іD Главная іD Моя Европа інтрига дня іD Евроспорт і-RUNE іD Проект iD Команда іD На связи іD Регистрация іD Правила іD Форум

Моя Европа / Украинские народные дипломаты в гостях у Президента Эстонии (12-12-2012, 11:27)

Привлечение агента

10 декабря 2012 по приглашению Президента Эстонии господина Томаса Хендрика Ильвеса состоялся официальный визит в эту страну Балтии заместителя председателя Общественного Совета при МИД Украины, президента дипломатической Миссии «Европейская Украина» Вячеслава Буденко и первого вице-президент Миссии Али Резазаде.Украинские народные дипломаты в гостях у Президента Эстонии
Украинские народные дипломаты приняли участие в двадцатой юбилейной конференции Эстонского института прав человека: "Новые вызовы по правам человека", - передает из Таллинна корреспондент i-Dela Андрис Кальнынш.[/i]
Участники конференции обсудили тему экономических преобразований в мире и, конкретно, на европейском континенте, сделав особый акцент на правах человека в современном мире и его безопасности, особенно в глобольном интернет-пространстве.
«Поскольку права и свободы могут существовать только в сочетании с обязательствами, мы должны рассматривать их комплексно», - подчеркнул в своем выступлении Вячеслав Буденко...

Украинские гости были приглашены на торжественный банкет с участием Президента Эстонии господина Томаса Хендрика Ильвеса и других официальных и общественных лиц.
По итогам конференции первый вице-президент дипломатической Миссии »Европейская Украина» Али Резазаде дал интервью Национальному телевидению Эстонии.


SkyHost.ru - хостинг, который рекомендуют




Ключевые слова -
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Похожие статьи:{related-news}

Информация

Комментировать новости на сайте возможно только в течении 5 дней со дня публикации.
• iD Реклама
Карта

SkyHost.ru - Хостинг, который рекомендуют

iнтрига дня
Вибух трухлявого гриба Революція гідності ще триває. Крим є одним з важливих її моментів. Більше того, агресія Росії не була б можливою без існування такого розповсюдженого і гідотного явища, як колабораціонизм. Яка ж насправді ситуація склалася в Україні в результаті перемоги Євромайдану?
Росія заслуговує на оплески. Литва – теж. Греція також. Польща – тим більше. Про Францію і Британію – й мови нема. Що спільного у всіх цих країн? Інформаційна політика. Кожна з цих країн робить все, щоб її голос був почутий. Натомість Україна за останні роки зробила все, щоб її сприймали як частину Росії. Не вірите? Тоді запрошую на віртуальні мандри по ЗМІ Європи.
Летучий Голландец Януковича Легенда гласит, что 2013 году некий капитан Вик дер Янукович (некоторые допускают, что это реинкарнация Филиппа Ван дер Деккена) возвращался из далеких стран, посетив Китай и Россию. Он вёз на борту прекрасную деву со звучным именем - Украина. Капитану приглянулась девушка. И решил он сделать ее своей наложницей. Но та отвергла притязания капитана, обратившись за помощью к своему суженному, названному Народ.
В Украине – новый президент
Виктор Янукович снял с себя полномочия главы украинского государства и передал их своему хозяину – Владимиру Путину. Об этом свидетельствуют события последних часов в Киеве. Впрочем передача власти началась значительно раньше. Окончательно это стало ясно во время Вильнюсского саммиту, на котором Янукович потребовал от 28 лидеров ЕС договариваться о судьбе Украины с хозяином Кремля. Или просто – Хозяином.
В Украине осуществляется план Медведчука-Путина
Во время тайных переговоров в Сочи и Москве хозяин Кремля Владимир Путин окончательно согласовал с президентом Украины Виктором Януковичем программу совместных действий, которая известна под названием «План Медведчука-Путина».
Чуть - чуть не дотянул до очередной победы Себастьян Феттель...Себастьян Феттель (Ред Булл), выиграв Гран-при Японии «Формулы-1», мог досрочно стать четырехкратным чемпионом мира, но при условии, что Фернандо Алонсо (Феррари) не поднимется на этапе выше девятого места, а он взял да поднялся, - передает из японской Сузуки спортивный обозреватель i-Dela Влад Гавалко.
Шедевры ПотсдамаПотсдам, красивейший городок у самого Берлина. Он богат историческими памятниками и событиями. Здесь, например, расположен удивительный парк Сан-Суси и одноименный дворец. Сан-Суси относится к одним из самых посещаемых и знаменитых достопримечательностей Германии.
ЧМ-2014: футбольный матч команд Украины и Англии вызывает ажиотажСегодня сборная Украины по футболу проводит отборочный матч ЧМ -2014 с лидером своей группы командой Англии. Напомним, что первый поединок этих команд, состоявшийся на Уэмбли, завершился вничью 1:1.
Английские футболисты прибыли накануне в Киев и разместились в отеле «Опера»,- сообщает спортивный обозреватель i-Dela Влад Гавалко. Он уже успел побывать на тренировке гостей, перекинуться парой фраз с английскими мастерами...

Конгресс США поддержал план военного удара по Сирии Барака Обамы. Что ожидает мир завтра? Российские СМИ распространили тревожную информацию: Соединенные Штаты Америки разворачивают свои корабли в сторону Сирии...
Над Средиземным морем недалеко от берегов Сирии в воздухе замечены первые боевые ракеты, - передает срочную новость чешкая газета Blesk.
 Тревога в мире нарастает. США решили применить военную силу против Сирии После вчерашней пресс-конференции главы Госдепа Джона Керри о неизбежности военной операции против Сирии, стало понятно, что войну американцы все же развяжут. Президент США Барак Обама заявил, что рассматривает возможность «ограниченного, узкого удара». Об этом 30 августа сообщает телеканал ABC.



• iD Реклама


Карта
• iD Погода
• iD Опрос
Оцените работу движка
Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

• iD Кабинет
Имя: (регистрация?) Пароль (забыл?):
• iD Счётчики
postPR.ru - социальная сеть для веб-мастеров


Евромайдан сегодня, фотофакты. Смотри в прямом эфире
Мельник: Беркут вбивав, але Бог врятував менеРостислав Мельник, 23-річний учасник Автомайдану, знаходиться на лікуванні в Університетський клініці Вільнюса. Після відвідин його президентом Литви Далею Ґрібаускайтє чоловік зустрівся з литовськими журналістами, яким розповів про звірячі методи «Беркуту».
Президент Литви відвідала в лікарні майданівця Ростислав Мельник – перший майданівець, якого привезли лікуватися до Вильнюсу згідно програмі гуманітарній допомоги Литви протестувальникам в Україні. Хлопця доставили сьогодні літаком і поклали в найкращу в країнах Балтії Вільнюську університетську клініку. Першим відвідувачем стала Президент Литви Даля Ґрібаускайтє. Перед тим вона особисто купила Ростику цукерки і дещо необхідне. «На перший час вистачить», - зауважила президент.
Поступок Чтобы правда победила, мы должны прийти к каждому избитому и покалеченному. Каждый из нас, буквально каждый, обязан хоть что-то, но сделать людям, пострадавшим в этом аду.
Юрій Луценко: є план дій для парламенту Перезавантаження держави - єдиний вихід із беззаконня та кровопролиття, в яке занурюється Україна. Саме це є головним завданням завтрашнього засідання Верховної Ради.
Володимир Кличко закликав лідерів демократичних країн підтримати українців у боротьбі за свої права і свободу. Відеозвернення Кличко оприлюднив в соціальних мережах.
Новости Европарламента Европарламент: новости, события, комментарии

ЄС та його держави - члени повинні готувати адресні санкції , такі як заборона на поїздки і заморожування активів в ЄС тих, які несуть персональну відповідальність за вбивства українських протестувальників, заявили депутати Європарламенту в резолюції, за яку проголосували в четвер . Вони також закликають до фінансової підтримки ЄС України . В окремій резолюції, також яку проголосували в четвер, депутати Європарламенту закликають Росію поважати право громадян України вирішити самим майбутнє своєї країни.
Члены Европейского Парламента уверены, что страны-члены ЕС своим примером должны показать, что искоринение такого явления как пытки – дело всей Европы, и что с этим не будет мириться ни одна страна, входящая в ЕС.
Дела с Виктором Чернышуком Авторская колонка Виктора Чернышука
Кремль: литовский сценарий – для Украины?
Дежавю. В связи с событями в Украине в Вильнюсе вспоминают кровавые события января 1991 года, когда в столицу Литвы «по просьбе Владисловаса Швядаса и Миколаса Бурокявичюса» были введены советские карательные отряды «Альфа».
БЛЕФ В Европе две самые популярные темы для обсуждения — Сирия и Ассоциация между Украиной и Евросоюзом. Обе эти темы касаются России, как третьего игрока в этом политическом пасьянсе.
Неантичные мифы. Часть 2 Я частенько бываю в Греции. По делам и на отдыхе. Исколесил эту землю вдоль и поперек. Правда, слово «исколесил» не очень подходит к Греции. Приходилось в основном добираться морем и воздухом. А в качестве средств передвижения по суше использовать не только автомобиль, но и собственные ноги, а также все, что может доставить из точки А в точку Б, включая осликов и лошадей. К чему все это? К мифам. Но не древнегреческим. Современным. О жизни в Европе.
Неантичные мифы. Часть 1 Сказки любят все. Или почти все. Мифы тоже. Они же тоже как сказки.
Но между ними все-таки большая разница. В сказки верят разве что малые дети, а мифы часто принимают за чистую монету весьма солидные по возрасту люди.
Русская рулетка украинской власти В Астане крутанули барабан, решив не на шутку сыграть в русскую рулетку. Знаете, когда в барабан вбита лишь одна пуля. Только дуло приставлено не к живому человеку, а к живой Украине. Хорошо, если выстрел окажется холостым…
Падшие звезды Представьте, как унтер-офицерские вдовы бросаются на амбразуру, чтобы защитить терзающие и унижающие их розги. Может быть, и несколько утрировано, но именно такая картина мне привиделась, когда я прочитал о реакции так называемых «звезд украинского шоу-бизнеса» на неудачную шутку Ивана Урганта.
Чи існує в Україні опозиція?Чи існує в Україні опозиція? Що за питання? – запитаєте ви, і дехто навіть впевнено додасть: звісно, існує. А я тверджу, що її нема.

ОК, спробуємо розібратися.
За кулисами вильнюсских переговоров, или Мифы украинской властиВо время визита президента Украины Виктора Януковича в Вильнюс лидер Литвы Даля Грибаускайте сказала, что хотела бы, чтобы ее страна стала той силой, которая бы привела Украину в Европейский Союз. Однако переговоры тем и ценны, что они состоят из замечаний, обмолвок, намеков и прочих разговорных пассажей, позволяющих догадываться о настоящем состоянии дел.
Дела с Владиславом Глушковым Авторская колонка Владислава Глушкова
Чудеса нашего королевства.
Странная и непонятная жизнь в нашем королевстве. Вроде все взрослые люди вокруг, а значит, сказки должны были не только читать в ушедшем детстве, но и детей своих, наверняка воспитывали на тех самых сказках.
Ура, господа дождались!


Наконец простой украинский человек получил настоящий народный автомобиль. И как получил? В одночасье, одним росчерком пера, одним указом, одним решением межведомственной комиссии.
Невиновен? Докажи! Или презумпция невиновности по-украински
Конгениально! Воскликнул бы Великий комбинатор, услышав такое заявление экс-заместителя главы Администрации Президента Украины Анны Герман.

«Если Тимошенко докажет, что она действительно не имела отношения к совместным с Лазаренко аферам и к убийству Щербаня, она имеет шанс вернуться в политику». Высказала, по всей видимости, общий взгляд властей государства на судебную и правовую систему в Украине известный политик.
Слуга должен работать!

Кажется, эта истина не требует доказательств. И хотя мы с Вами живём в бесклассовом обществе, тем не менее, у каждого из нас есть слуга, правда не личный, на весь Украинский многомиллионный народ, насчитывается всего 450, это конечно если не считать огромное количество всевозможных чиновников, обслуживающих этих самых слуг.
Украина – Европейские реалии. (Продолжение-3 «Тук, тук. Кто в рукавичке живёт?»)
И всё-таки мечты о лучшей жизни и высокооплачиваемой работе понемногу сбываются. Вас встретили, может быть не так любезно как хотелось бы, но, тем не менее, Вы на месте и вот дом, в котором предстоит жить со всеми обещанными удобствами на протяжении ближайших шести месяцев. Если конечно не придётся менять место работы, или Ваш работодатель не решит улучшить жилищные условия. Что конечно маловероятно. Давайте заглянем вовнутрь этого небольшого, но очень презентабельного на первый взгляд домика.